Суд присудил наказание, не учитывая медицинские проблемы обвиняемого

• г. Оренбург

Сегодня был суд. Ст 264.2. Девушка в другой машине сломала ногу, тяжкие телесные. Я после дтп очень плохо себя чувствовал, после всех обследований мне поставили два диагноза 1) злокачественное новообразование в средостенье С 38.1 2) Миастению G70. обе подходят под заболевания, препятствующие отбыванию наказания в виде лишения свободы. Но судья дал 2,5 ода поселения! Ранее не судим, характеристики везде положительные! Но из-за миастении у меня еле работает левая рука и т.д. требуется постоянный прием лекарств, операция, и каждые пол года курс капельниц и т.д.! почему он не учел эти заболевания и как теперь быть!? спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Теперь только обжаловать данный приговор в суде апелляционной, кассационной инстанции, более ничего вы предпринять не сможете.

Сейчас экспертизу никто проводить не будет, дело окончено. Готовить апелляционную жалобу, собирать справки, выписки из истории болезни.

А экспертизы или еще чего!? у меня на руках заключение из миастенического центра и справка от анколога. Может усилить справки чемто!?

Данные экспертизы, выписки из истории болезни, эпикриз, приобщите к апелляционной жалобе. Укажите, что судья знал о данных болезнях, но не учел их в приговоре.

А хадатайствовать о назначении судмедэкспертизы нужно!? или чтото подобное!? если да, то как и когда!?