Сокрытое наследство - Как вернуть имущество, переписанное на новую супругу перед смертью?

• г. Нижний Новгород

Умер папа. Долго болел мы за ним ухаживали и все понимали, что скоро неизбежное. За два месяца до болезни - не вставал, редко кого узнавал. После смерти узнаю, что все имущество переписано на дочь новой жены. Все имущество переписано за 1,5 месяца до смерти. В этот период Папа уже не понимал происходящее. Как сокрытое от наследников первой очереди имущество вернут в наследуемую массу? Какую ответственность несет жена, которая таким образом подготовилась к смерти супруга?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует подать иск о признании недействительными заключенных договоров. Включении имущества в наследственную массу.

Подавайте в суд ст.56 ГК РФ.