Я был осуждён в 2011 срок 4 года отсидел до звонка. Сейчас ни надзора НИИ чего нет освободился в 2015 когда смогу снять судимость?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от части и статьи УК РФ по которой Вы отбывали наказание.

Тяжело ответить, не зная категории преступления. За тяжкое-срок погашения 8 лет, за особо тяжкое-10. С момента отбытия наказания.