Возможность проживания в общежитии университета для студента-гражданина Таджикистана с РВП при поступлении в магистратуру

• г. Санкт-Петербург

Я студент гражданин Таджикистана, в этом году получаю диплом, жил в общежитие 4 года, после получение диплома подою документы на РВП и хочу поступать в магистратуру могу ли я заселятся и жить в общежитие университета при РВП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, если в магистратуру не поступите. Это служебное помещение для проживания студентов. Остальное по положению (правилам) университета.