Не прийдётся ли делать разбронировку автомобиля для постановке?

• г. Москва

Транспортная компания хочет приобрести спец. Бронеавтомобиль.

Сможет ли она поставить на учёт данный автомобиль. Не прийдётся ли делать разбронировку автомобиля для постановке?

Есть ли ограничения для постановки на учёт данных автомобилей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр для достоверности обратитесь в органы ГИБДД там вам подробно расскажут.