Как получить отремонтированный сотовый телефон или возврат денег после долгого ожидания и некорректного обслуживания?

• г. Самара

Отдал сот. Телефон в ремонт, не исправно работал сенсор, сервис не у официалов, кормят завтраками, прошло уже 3 месяца со дня сдачи телефона, до сих пор нет ответа. Как забрать телефон отремонтированный или деньги, желательно еще наказать рублем за столь долгое ожидание.

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе отказаться от телефона и потребовать деньги, пишите претензию, через 10 дней обращайтесь в суд, вернут не только стоимость телефона, моральный вред, но и 50% штрафа от суммы присужденной в Вашу пользу.

Акт о сдаче в ремонт имеется, деньги уже уплачены?

Внес предоплату в размере 2500 т.р. (из 3500), есть квиток о принятие на ремонт, но на нем ни подписи , ни печати , ни фамилии принимающей стороны

Зато есть наименование магазина - это будет допустимым доказательством в суде, параллельно может написать жалобу в Роспотребнадзор и отставьте отметку в книге жалоб и предложений.