Рассмотрим возможность возврата до 2 миллионов процентов при приобретении двух недвижимостей в 2003 и 2019 годах
• г. Кемерово
С мужем купили дом в 2003 году, вернули процент и муж и я, в 2019 году купили ещё квартиру, снова на двоих, можно ли вернуть до 2 мил. процент. В собственности два объекта.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Налоговый вычет получается только один раз, если он составил сумму 260 т.р. Если вы получили вычет меньше, остаток вы можете получить при покупке другой недвижимости.