Вопрос о наследовании дачи после смерти деда

• г. Казань

Умер дед, у которого была дача. Дед был в официальном браке с бабушкой. После смерти встал вопрос о том, на кого теперь будет оформлена дача, то есть в собственность кого эта дача будет переоформляться. У деда с бабушкой есть двое детей. Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, бабушка и ее двое детей являются наследниками первой очереди. Поэтому наследство согласно закону должно быть поделено между ними. Если нет завещания.