Наследственные права и вопросы о собственности - кому принадлежит квартира, после смерти деда и бабки?

• г. Нижний Новгород

Жили дед и бабка у деда два сына, а один умер. У бабки детей нет, но есть племянница. И дед и бабка умерли. Я заказала справку ЕГРП но там не указано есть ли на кого дарственная. Квартира бабкина и приватна на неё.с дедом они были в браке лет 15,дед прописан был в этой квартире. ВОПРОС: КОМУ КВАРТИРА?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. При отсутствии наследников первой и второй очереди - квартиру наследует племянница.

Здравствуйте. Вообще тут слишком много неясного. Во-первых дед и бабка - это муж и жена? Если да, то кто умер первым. От этого зависит кто будет призываться к наследованию.