Скажите за какой период я буду выплачивать алименты со скрытого дохода?

• г. Минеральные Воды

17 лет платил алименты с полставки сторожа, а работал тренером в спортшколе, теперь бывшая жена доказала что я скрывал доходы все это время. Скажите за какой период я буду выплачивать алименты со скрытого дохода?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, а Вас вообще могли бы привлечь и к уголовной ответственности. что касается периода, то поскольку это умышленное сокрытие, то за весь этот период, как вы указали - 17 лет. сумма задолженности может быть определена с учетом инфляции, то есть увеличена. Сумма задолженности может быть взыскана с вас по иску и сразу, например путем ареста и продажи вашего имущества.

совет, решайте этот вопрос добровольно, по дружески, и побыстрее