Вопрос о возможности уменьшить алименты от первого брака при ожидании рождения ребенка во втором браке

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста у меня от первого брака двое детей, плачу алименты имеется небольшая задолженность в общей сложности с зарплаты высчитывают 60%, 33 на детей остальное в счёт погашения задолженности, на данный момент живу с женщиной ждём ребёнка но пока ещё не в браке, после рождения ребёнка предложил ей подать на меня на алименты что бы уменьшить предыдущие от первого брака, как можно ещё поступить что бы уменьшить алименты от первого брака и сохранить деньги в семье, или мне самому сходить к судебным приставам с документами о рождении ребёнка или в суд идти?

Ответы на вопрос (3):

Сначала заключите брак... При рождении ребенка подайте иск об уменьшении алиментов.

Иск подавать куда и в какой хотя бы примерной форме он должен выглядеть.

Сначала она подаёт на вас в суд о взыскании алиментов.

А потом уже вы обращаетесь в суд, который обязал выплачивать алименты от предыдущего брака.