Две операции на позвоночнике - удаление грыжи и зачистка позвонка - мой опыт и текущее состояние

• г. Кемерово

Мне сделали две операции на позвоночнике убрали одну грыжа и в другом месте ниже кресцовом спайки зачистили позвонок и убрали протрузию диска нахожусь на личении с 19.03.2019 и досих пор.

Ответы на вопрос (1):

Не указали. В чем вопрос. Если вопрос об оплате больничного листа - оплатят за весь период нетрудоспособности, в общем случае.