Развод был в 2008, можно для ребенка что-то компенсировать, до совершеннолетия осталось полгода.

• г. Москва

Развод был в 2008, можно для ребенка что-то компенсировать, до совершенолетия осталось полгода.

Ответы на вопрос (2):

Сформулируйте свой вопрос, при чем тут развод и при при чем тут несовершеннолетний и что кто должен кому компенсировать. Из вашего вопроса можно только гадать.

Можете взыскать алименты до совершеннолетия ребенка. А вообще, ребенок не имеет право на имущество своих родителей, пока оно не стало наследством.