Вопросы о принадлежности и переносе газовой трубы на участке в г. Ростов-на-Дону, пер. Продольный 22/19.

• г. Ростов-на-Дону

Мне пренадлежит участок г.Ростов на Дону пер. Продольный 22/19 по которому без моего согласия была проложена газовая труба кадастровый номер 61:44:0000000:155068 от 07.05.2013 г. как мне узнать кому она пренадлежит и как ее перенести за границу участка?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку имеется кадастровый номер, то запрашивайте сведения в Росреестре...

Требование о переносе предъявляйте в судебном порядке.