Вопрос о праве на получение жилья - если в муниципальном жилье прописано более 10 дет и ордер выдан бывшему мужу при расселении бараков

• г. Томск

В муниципальном жилье прописана более 10 дет, ордер был выдан бывшему мужу. Сейчас бараки расселяют, имею ли право на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Скорей всего придется обращаться в суд, - договора нет, в ордер вписан бывший супруг. Надо разбираться детально, что бы дать, более толковый ответ.