Проблемы с выплатами кредита в Татфонбанке - что означает звонок из Золотой Короны и как поступить?

• г. Самара

У меня взят кредит в татфонбанке. Я заплатила очередной платёж. Мне позвонили с золотой короны, сказали платёж не прошёл, закончился срок договора, деньги вернут. Что это значит и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Это значит, что закончился срок договора вашего обслуживания с золотой короной и поэтому они вернут деньги. Кредит оплачивать придётся другим способом, ничего страшного не случится. Главное - не пропустить срок оплаты.