Какая группа инвалидности и причины при моих заболеваниях

• г. Тамбов

Какая группа инвалидности может у меня быть при моих заболеваниях, ОСН, ИБС, Стенокардия напряжения 3 ф.кл. ОСЛ. Постоянная форма фибрилляции предсердий, трепетаниея предсердий. .ХСН 2 а со.,3 ф.кл. СОП. Удаление миксомы левого предсердия 2002 г, Рецедив миксомы левого предсердия, Сахарный диабет втого типа. Ожирение 2 со. Левостороняя мастэктомия 2000 г.

Ответы на вопрос (1):

Это вам только МЭС может сказать, просите направление у врача.