Считается ли действительным договор дарения если в нем неверно указан адрес одаряемого?

• г. Москва

Считается ли действительным договор дарения если в нем неверно указан адрес одаряемого?

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения действителен.

Если указан неправильно адрес одаряемого, то по этим основаниям нельзя признать договор дарения недействительным, если по иным данным возможно идентифицировать личность одаряемого (паспортные данные).

В любом случае вы можете подписать дополнительное соглашение, в котором указать, что адрес одаряемого читать как.

Екатерина, нет, не считается. Это не является существенным условием договора. Какая, собственно, разница, какой у него адрес.