Спецтехника снята с учета в ростехнадзоре по поддельной генеральной доверенности

• г. Москва

В ростехнадзоре снята с учета спецтехника по поддельной генеральной доверенности.

В ростехнадзоре снята с учета спецтехника по поддельной генеральной доверенности. В МОНП Московская Областная Нотариальная Палата выдала справку... ответов: 5 20.10.2017 14:49

У меня вопрос, без меня сделали ген. доверенность на пранс. Средство, и переоформили, ПТС у меня оригинал, где найти натариуса, номер ген. доверенности... ответов: 3 09.02.2017 17:22

Мой подчиненый присвоил себе технику без моего согласия и пользуется ею Ряд техники.

Мой подчиненый присвоил себе технику без моего согласия и пользуется ею Ряд техники оформляли на него для упрощения прохождения ТО страховок... ответов: 1 13.01.2013 12:49

Показать ещё вопросы юристов онлайн 103

Ответы на вопрос (1):

Алексей, надо обращаться в ОВД с заявлением о совершении преступления. Также оспорить данные действия в суде.

Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.

Остерегайтесь навязчивых звонков якобы от юристов с приглашениями на якобы бесплатные юридические консультации. Там бесплатно только цены на их услуги озвучивают, завышенные в несколько раз:)

Юристы этого сайта первыми Вам не звонят. Вы можете сами обратиться к выбранному юристу по контактам, указанным в подписи к ответу или в анкете, а также в личные сообщения.