Старый и новый владелец квартиры - кто должен оплатить коммунальные услуги за апрель, май и июнь?

• г. Смоленск

Я продал квартирудоговор составили 28 марта этого года съехал я 3 апреля квартиру должен был освободить 15 мая, купил квартиру 7 мая новую новый владелец моей старой квартиры требует с меня комуналку за апрель май и июнь, выписался я 27 мая. Кто должен платить комуналку?

Ответы на вопрос (1):

Он, так как он стал собственником и с этой даты обязан оплачивать..

Тем более Вы передали квартиру по акту 3 апреля..