Спор о оплате коммунальных услуг после продажи квартиры - кто должен платить?

• г. Новосибирск

Продали квартиру, выписались 17 марта, съехали, отдали ключи новым хозяевам. Они получили свидетельство только 7 апреля, и хотят чтобы мы оплатили ком. услуги вплоть до 7 апреля. Вопрос - кто должен платить. Договор купли-продажи подписан 17 марта...

Ответы на вопрос (2):

Что указано в ДКП????? С момента подписания Акта приема-передачи

Читайте договор, должно быть указано. По общему правилу платят до подписания договора, т. е. до 17.03.