Освобождение по условиям и возможность уезда в страну СНГ - как получить загранпаспорт?

• г. Сургут

Я освободлса по удо. Срок условия не закончился. Приговоре указоно без уведомления внутренних органов место жительство не менять. Эсли от УВД ест разрешение. Я могу получить загранпаспорт и уехать в страну СНГ?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а читать не судьба?

Приговоре указано без уведомления внутренних органов место жительство не менять

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.