Вопросы о выселении бывших собственников с квартиры, купленной на аукционе, и перспективах помощи полиции

• г. Орлик

Скажите пожалуйста, могу ли я выселить бывшего собственника и его прописанных родственников с квартиры, купленной на аукционе? Если они мне откроют дверь, а я зайду в квартиру насильно без их разрешения-квартира же моя уже! Квартира уже оформлена в мою собственность! Еще один вопрос-если я напишу заявление в полицию на бывших собственников за самоуправство (бывший собственник оповещен о том, что я собственник а не они, и против моей воли продолжают проживать), есть ли у данного заявления положительные перспективы в том, что полиция мне поможет их быстро выселить?

Не хочется в суд подавать, так как времени много занимает, тем более они могут аппеляцию подать, а это значительно увеличивает время.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, без суда не выселите их из квартиры, полиция этими вопросами, не занимается. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.