Украдено ноутбук и золото на 50000 тысяч - Вор пойман, но будет ли осужден и как вернуть ущерб?

• г. Краснодар

У меня украли ноутбук и золото, оценивается около 50000 тысяч. Вора поймали, он насал чистосердечное признание и отпустили под подписку о не выезде. Посадят ли его? Если посадят то как он будет возвращать мне убытки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно подать иск на возмещение вам имущественного ущерба. Читайте мою публикацию на эту тему.