Исковое в суд на застройщика за нарушение сроков сдачи обьекта и перечисление части неустойки - возможность возврата разницы при снижении размера

• г. Элиста

Подала исковое в суд на застройщика за нарушение сроков сдачи обьекта, после претензии, а застройщик в день когда подавала перечислил добровольно часть неустойки на мой счет. Если суд снизит размер неустойки, нужно ли будет мне возвратить разницу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Уточните размер исковых требований с учетом перечисленной вам неустойки, возвращать не придется.