Мне что надо будет его регистрировать у себя на жил.

• г. Москва

Скажите какие документы нужны и когда после брака надо будет ему в уфмс подавать на разрешение на временное проживание (что это значит? Мне что надо будет его регистрировать у себя на жил. площади? Или он может быть зарегистрирован в другом месте? Как поступить если я не хочу его регистрировать или прописывать у себя?), и как вообще проходит вся эта процедура + вид на жительство! За ранее Огромное Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если он собирается получить Гр. РФ, то его необходимо зарегистрировать на вашу жилую площадь. Без Вашего согласия он не сможет получить регистрацию, это зависит только от Вас И прежде чем вступать в брак с гражданином другого государства, подумайте хорошо. чтобы потом его не разыскивать и не платить коммунальные услуги за него.