Размер судебного штрафа - 160.000 из 430.000 – конечная сумма или возможны новые требования со стороны банка?

• г. Курск

Вчера был суд, выставили мне сумму 160.000 из 430.000. Скажите это конечная сумма 160.000 или банк еще может потребовать? А если потребует что надо сделать?

Ответы на вопрос (3):

Денис, если Банк обратился в суд с иском о взыскании задолженности, то конечно же вправе и дальше обращаться в суд и взыскивать кредитную задолженность.

Если Банк обратился в суд с иском о расторжении договор а и взыскании задолженности, то сумма будет фиксирована.

Ну опять же... если вы сразу не погасите присужденную сумму, то Банк вправе требовать % за пользование чужими д/средствами.

А если мне подать иск о расторжении договора с банком?

Суд откажет, так как оснований для расторжения договора не имеется.