Почему судья решил пересчитать срок содержания в СИЗО до вступления приговора в законную силу, несмотря на назначение лишения свободы?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста почему судья сказала что пересчитают не весь срок содержания в сизо а только до вступления приговора в законную силу! Ведь человеку назначили лишение свободы!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего у Вас колония общего режима, и Вам срок в СИЗО пересчитают день за полтора.