Пенсионеры остались без дома из-за пожара - страховая требует компенсацию за ущерб

• г. Нижний Новгород

Сгорел дом у наших родителей в доме никто не был прописан (причина пожара аварийная электропроводка) дом в собственности пол года родители пенсионеры. От нашего дома сгорел еще соседский дом не жилой, а от него сплавился сайдинг у соседнего дома который был застрахован. Страховая им выплатила 19 тыс рублей и теперь эти деньги требует с нас. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, придётся деньги вернуть. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.