Пожар в селе - Сгорел дом с детьми и родителями мужа, не застрахованный дом, поджог подозревается

• г. Хасавюрт

У родителей мужа в селе сгорел дом, в котором были прописаны двое детей дошкольного возраста, муж и его родители. Дом тушили пожарные и МЧС приезжали на место, дом сгорел до фундамента. Как нам быть и что нам положено, дом не был застрохован. Причина пожара говорят поджог, уголовное дело возбуждено.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в Администрацию по месту жительства, может и помогут. Найдут виновного сможете компенсировать ущерб.