Имущественный налоговый вычет на строительство или приобретение объекта - заявленная и подтвержденная сумма

• г. Хабаровск

Сумма имущественного налогового вычета по расходам на строительство или приобретение объекта.

Заявленная по декларации

Подтверждённая налоговым органом

Заявленная по декларации

147940

Подтверждённая налоговым органом

147940

Ответы на вопрос (3):

В чем заключается Ваш вопрос..?7 Подтвердили... получайте вычет..

Просто я его уже получил и в 2015 году а тут сообщение "Налоговым органом подтверждена сумма налогового вычета, заявленная налогоплательщиком, не в полном объеме"

Ежегодно выплачивается обратитесь в налоговую.