Мама-инвалид столкнулась с проблемой после переезда - соц защита требует вернуть половину пособия на дрова

• г. Мегион

Проблема такая: мама переехала в другой регион на пмж, в Иркутской обл, где она проживала ей как инвалиду-пенсионеру выдавали раз в год пособие на дрова в размере 6 тысяч, сейчас, когда она переехала и живет уже год, ей пришло письмо от соц защиты, что она должна вернуть деньги ровно половину. Она отказалась, тк эти дрова были истоплены, сейчас они подали в суд. как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать аргументированные возражения на их исковое.