Говорят, что не участие в жизни ребенка и не плата алиментов не является поводом для лишения? Как тогда быть?

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Все основания для лишения родительских прав установлены ст. 69 Семейного кодекса РФ.

Уважаемый посетитель сайта! Не знаю кто вам это говорит, но не не выплата алиментов длительный период с привлечением к административной, а затем и к уголовной ответственности является основным аргументом для лишения родительских прав.

Вас ввели в заблуждение.