Взяли автокран в кредит один на двоих кран оформлен на партнера мне он написал расписку то что половина крана принадлежит мне

• г. Омск

Взяли автокран в кредит один на двоих кран оформлен на партнера мне он написал расписку то что половина крана принадлежит мне, имеет ли такая расписка юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

будет иметь если вы попытаетесь взыскать деньги с него а так если машина зарегистрирована на него то и кран его.