Как правильно подать ходатайство на бесплатного адвоката при обжаловании решения суда по уголовному делу - рассмотрение и заранее

• г. Губкинский

Как правильно подавать ходатайство на бесплатного адвоката при обжаловании решения суда по уголовному делу? При рассмотрении или заранее?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы можете обратится к адвокату, который обслуживал Вас в суде первой инстанции

Или по факту рассмотрения Вам назначат дежурного защитника.