Как и где подать ходатайство о досрочном освобождении мужа, отбывающего 4.5 года наказания, у меня на ежедневном уходе двое маленьких детей

• г. Саратов

Муж отбывает наказание сроком 4.5 года, прошёл год, как,а главное куда мне подать ходатайство о его досрочном освобождении... У меня на еждивении двое маленьких детей...

Ответы на вопрос (2):

Ходатайство об УДО должен подавать либо сам муж, либо его адвокат. ВЫ это сделать не можете, так как это право вам законом не предоставлено.

Причём тут год. Срок удо зависит от тяжести статьи. По какой статье его осудили?