Скажите пожалуйста как можно сделать, что бы свою 1\4 часть доли поделить чтобы брату и дочери сделать дарственную?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста как можно сделать, что бы свою 1\4 часть доли поделить чтобы брату и дочери сделать дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Заключайте договор дарения долей от своей доли.

Договор дарения 1/4 между братом и дочерью. Оформление через нотариуса. Однако зачем вам это надо так дробить свою долю?