Возможно ли сделать перерасчет по месту прописки при проживании в служебной квартире у мужа?

• г. Москва

Проживаю у мужа в служебной квартире, вписана в договор найма служебного помещения. Могу ли я сделать перерасчет по моему месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Да, для этого обратиться в УК по месту регистрации, при этом приложив доказательства проживания в месте служебной квартиры, например Акт о проживании и оплате коммунальных.