Триумф банк требует дополнительные деньги за активацию кредитной карты

• г. Краснодар

Я оформили кредит в триумф банке дистанционно, и они начали у меня денег и просить за какой то код доступа, за курьера за активацию карты, я им сказала что у меня нету таких денег, они сказали надо занять и оплатить все равно эти деньки к вам вернутсья.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Нелли!

Ничего Вам не нужно платить, поскольку реальные банки никогда не требуют деньги при оформлении кредита.

С вами связались мошенники.