Потенциальный риск непроведения выписки после получения денег от отца прописанного несовершеннолетнего ребенка

• г. Пенза

Квартира неприватизированна. Из прописанных есть несовершеннолетний ребенок и его отец (по факту они тут не проживают и не проживали никогда). Отец ребенка просит отдать ему оговоренную сумму денег, после получения которой он согласился выписать себя и своего сына. Есть ли у нас риск того, что после этого он без нашего согласия (после получения денег) снова впишет себя и сына?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если наниматель и его ребенок выпишутся из квартиры, то больше прописаться не смогут.