Права и семейное положение - как смена фамилии влияет на правовой статус

• г. Южно-Сахалинск

У меня в правах моя девичия фамилия прова я немяла меня остановили и создали протакол на девечию фамилию у меня будет суд по лишению меня ву это протакол щетается действителым если я замужам уже 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Протокол считается действительным. Законодателем на гражданина не возложена обязанность по замене водительского удостоверения при смене фамилии.