У меня есть накопившееся не отгуленные отпуска, обязан ля я их расписывать что бы отгулять, если я этого не хочу.

• г. Астрахань

У меня есть накопившееся не отгуленные отпуска, обязан ля я их расписывать что бы отгулять, если я этого не хочу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При увольнении Вы сможете получить денежную компенсацию за все неиспользованные у этого работодателя отпуска (ст. 127 ТК РФ).