Нам не давно сказали что выйдет закон об отмене амнистии и отмене условно-досрочного срока. Правда ли это? Заранее спасибо.

• г. Юрга

Нам не давно сказали что выйдет закон об отмене амнистии и отмене условно-досрочного срока. Правдо ли это? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ну что вы! Это полный бред! Шла речь об ограничении условий применения условно-досрочного освобождения к лицам совершившим отдельные виды преступлений, в частности, против половой неприкосновенности несовершеннолетних.