Как мне поступить производить оплату как указанно в договоре или доверительному лицу собственнику жилья на руки?

• г. Самара

Составила договор аренды с супругом не являющиеся собственником жилья. Сейчас появилась собственник через свое доверительное лицо и ставит свои условия не прописанные в договоре. Я от туда уже съехала осталась задолженность по аренде и ком. услугам. Как мне поступить производить оплату как указанно в договоре или доверительному лицу собственнику жилья на руки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Бембеева Майя Петровна, г.Самара !

Распоряжаться данным жилым помещением вправе только его СОБСТВЕННИК, либо его уполномоченный Представитель по доверенности !!!

Поэтому исходя из выше изложенного, данный Договор найма жилого помещения НЕ имеет юридической силы !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 09.03.2012г

12:37 моск.