Можно ли признать брак недействительным, ведь фактически семьи у них никакой не было.

• г. Нижний Новгород

Умер мужчина, осталась квартира. Был женат 2 раза, последний раз женился 3 мес. назад. Пролежал в квартире 2 нед. Жена его не искала, в похоронах не участвовала, хоронила его бывшая жена и дети. На квартиру претендуют жена и дети. Можно ли признать брак недействительным, ведь фактически семьи у них никакой не было.

Ответы на вопрос (1):

Это не основание для признания брака недействительным.