Может ли сожитель-отец второго ребенка выгнать нас из квартиры, где мы проживаем без прописки? Куда нам обратиться?

• г. Хабаровск

Проживаю с двумя детьми 6 л и 7 м.

В квартире сожителя. Мы здесь не прописаны. Я в декрете пособие минималка. Может ли сожитель-отец второго ребенка нас выгнать? Если да то куда?

По месту нашей прописки проживание не возможно.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Конечно может Вас попросить освободит помещение и отправиться по месту прописки.