Что делать, если произошла незавершенная сделка с продажей дома и часть денег была передана без расписок

• г. Черкесск

Продавали дом, была дана часть деньг без расписок. А теперь по прошествии полу года сделка не состоялась по вине покупателя. Что теперь делать, как быть с деньгами.

Ответы на вопрос (2):

Должны быть предварительный договор, соглашение о задатке и расписки.

Смотря что, Вам подсказывает Ваша совесть и какие вообще документы были между Вами оформлены. Они есть в электронном виде? По данному вопросу стоит обратиться к адвокату на личную консультацию.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.