Страховая выплата и расчет компенсации в случае половинного повреждения жевательного зуба у военнослужащего по контракту - возможности и процедуры

• г. Южно-Сахалинск

Если у меня сломался на половину жевательный зуб, положена ли мне страховая выплата и как она рассчитывается? Я военнослужащий по контракту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, указанный Вами случай не является страховым.

Перечень увечий, при которых принимается решение о наступлении страхового случая приведен в постановлении Правительства РФ от 29.07.1998 номер 855.