Страховая компенсация для сотрудника росгвардии с ограниченной годностью - разница между выплатой за тяжелые травмы и увольнение.

• г. Санкт-Петербург

Я сотрудник росгвардии. Получила тяжелые травмы. ВВК признает меня ограниченно годной. Какую страховку я получу за тяжелые травмы или по увольнению. Суммы там разные 256000 за тяжелые увечья, а за увольнение по негодности 64000. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, чтобы определить суммы надо видеть заключение ввк.