Жители посёлка борются за сохранение ежедневного вывоза мусоровозной машиной вместо установки контейнеров

• г. Абакан

В посёлке, без согласования с сельчанами начали устанавливать мусорные контейнеры, жители хотят оставить как раньше ежедневный вывоз мусоровозной машиной.

Можно ли отстоять прежний способ вывоза мусора. (контейнеры рельеф не позволяет устанобвть на расстоянии 20 м от дома, они стоят ближе)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно этот вопрос решить большинством голосов жителей поселка. С такой петицией нужно обращаться в администрацию.